
На один вечер серьезные, вечно занятые ВИПы Владивостока, оставив свои хлопоты, вышли на большую сцену. 7 апреля в краевой столице прошел II этап отборочного тура открытого городского конкурса «Star Dance», который проходит под патронажем ЮНЕСКО в России. Шоу сделано по принципу популярного телевизионного проекта «Танцы со звездами».
Так, в первом этапе конкурса участвовали депутаты, чиновники, бизнесмены, именитые адвокаты и другие. Победительницей I тура стала редактор журнала «Собрание exclusive» Татьяна Варнакова.

На этот раз организаторы решили выбрать двух победителей: и среди женщин, и среди мужчин.
Самым лучшим танцором признали директора краевого департамента промышленности и транспорта Игоря Хрущева, который показал со свое партнершей, жгучей брюнеткой, страстное танго. В его танце были задействованы даже стулья, что не могли не оценить члены жюри.

Самым ярким выступлением у женщин признали танец бизнеследи Галины Номеровской, которая за один танец успела сменить два костюма – от платья в пол до ультракороткого наряда, а также станцевать сразу с двумя танцорами. Номеровская сорвала настоящие овации, когда в конце выступления уселась на шпагат.

Фото: Наталья ГАБОВСКАЯ. Перейти в Фотобанк КП
- Галина, ну после такого номера теперь и я хочу в проекте танцевать, - заявила Лариса Белоброва, приглашенная в жюри конкурса.
Кстати, вел программу Роман Чечель – многократный чемпион международных танцевальных конкурсов, который и ставил номера звездным участникам.


