Boom metrics
Спорт1 декабря 2011 4:22

Приморские самбистки вошли в сборную страны

На ноябрьских соревнованиях они завоевали Кубок России
Источник:kp.ru

Кубок России по самбо проходил в городе Кстово с 23 по 26 ноября. Как сообщили в управлении по физической культуре и спорту Приморского края, в командном зачете наша женская сборная уверенно заняла почетное первое место.

Кроме того, приморские самбистки заняли два первых места и одно второе в личном первенстве. Золотые медали завоевали Полина Рубель (весовая категория 48 кг) и Яна Костенко (весовая категория 60 кг). Серебряной медали удостоилась Татьяна Зенченко.

По итогам соревнований спортсменки вошли в состав сборной команды России и будут участвовать в Чемпионате Европы, который состоится в Москве в апреле следующего года.