Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды31 июля 2014 13:30

Названы имена самых сексуальных женщин мира

Их назвал бренд женского белья
Самой сексуальной актрисой назвали австралийку Марго Робби

Самой сексуальной актрисой назвали австралийку Марго Робби

Кому как не самому сексуальному бренду женского белья Victoria's Secret выбирать самых красивых женщин мира. А он и выбрал. Более того, в очередной раз организовал церемонию вручения премии под названием What is Sexy 2014. Она состоялась в Сан-Франциско 30 июля.

В список вошли «самые горячие и самые вдохновляющие женщины Голливуда, которые являются воплощением простого и непринужденного образа жизни». Награды победительницам в различных номинациях вручала «ангел» Victoria's Secret Лили Олдридж.

Самой сексуальной актрисой назвали австралийку Марго Робби, которую подозревали в интрижке с Уиллом Смитом, а певицей – Элли Голдинг. Самыми красивые ноги оказались у невесты Джонни Деппа Эмбер Херд. Обладательницей эротичной улыбки признана Тейлор Свифт, глаз – Эмма Стоун, волос – Лили Коллинз, губ – Эмилия Кларк. При этом Дженнифер Лоуренс была отмечена как обладательница самой классной короткой стрижки. Актрису Блейк Лайвли отметили за наиболее сексуальный загар, а Джессику Бил - за сексапильно-спортивный стиль в одежде. Джессика Симпсон была признана самой привлекательной матерью.

В 2013 году на церемонии What is Sexy самыми сексуальными были названы певицы Бейонсе и Рианна, актрисы Джессика Честейн и Джулиана Ранчич.