Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды1 августа 2014 23:20

Беременная Кристина Агилера снялась обнаженной

Певица вот-вот родит второго ребенка [фото]
Совсем скоро Кристина Агилера станет мамой во второй раз.

Совсем скоро Кристина Агилера станет мамой во второй раз.

Фото: SPLASH NEWS

Кристина Агилера ждет второго ребенка от своего бойфренда Мэтью Ратлера. Спокойно наслаждаться беременностью артистка явно не собирается: она не только активно выступает на сцене, участвует в телешоу и раздает интервью, но еще и снимается в фотосессиях. Да в каких! В свежем номере журнала «V Magazine» глубоко беременная Кристина позирует совершенно обнаженной.

На одном из снимков 33 артистка снята абсолютно без одежды: Кристина стоит с запрокинутыми руками и распущенными волосами. На другом фото она позирует вместе с отцом своего будущего малыша – на этот раз уже одетой.

Накануне родов Агилера снялась абсолютно обнаженной.

Накануне родов Агилера снялась абсолютно обнаженной.

Напомним, в феврале этого года в День святого Валентина 33-летняя Агилера на своей страничке в Instagram объявила о помолвке с 29-летним кинопродюсером Мэтью Ратлером, с которым она познакомилась в 2010 году на съемках фильма "Бурлеск".

"Он спросил и я сказала…", - так прокомментировала Агилера фотографию собственной руки, где на безымянном пальце можно рассмотреть обручальное кольцо с гигантским бриллиантом.

Для Агилеры это будет уже второй брак. Шесть лет она прожила с продюсером Джорданом Братманом, от которого у певицы есть сын Макс. В одном из интервью артистка сообщила, что скоропалительно рассталась с супругом именно ради Макса: семейные скандалы плохо влияли на психику ребенка.

- Все было очень нехорошо между мной и Джорданом, и я знала, что должна положить этому конец. Мы оба были очень несчастливы. И более всего меня беспокоил Макс - дом не был самым счастливым и подходящим местом для ребенка, - поведала она.

Певица уверяет, что она счастлива со своим женихом - кинопродюсером Мэтью Ратлером.

Певица уверяет, что она счастлива со своим женихом - кинопродюсером Мэтью Ратлером.

Фото: SPLASH NEWS

Американские таблоиды так же сообщали, что пара рассталась из-за того, что Братман поднял руку на звездную супругу. Однажды певицу доставили в больницу с разбитым ртом, на губу пришлось накладывать швы. Джордан, прибывший вместе с женой, утверждал, что Кристина всего лишь упала и ударилась. Однако после этой истории пара быстро развелась.

Сейчас в личной жизни Агилеры все наладилось: по словам Кристины, вечера, проведенные дома с женихом - самое лучшее время для нее.

- Лучшее свидание для меня - это если после тяжелого трудового дня я приду домой, а любимый встретит меня самодельным (ни в коем случае не полуфабрикатным!) сэндвичем с сыром и бокалом вина, - говорит артистка, - Скатерть на столе, букет цветов, одна свеча... Чем проще - тем сексуальнее!