Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды29 августа 2014 22:00

Коварный план Егора Дружинина

Занимательная арифметика шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ
Егор Дружинин раздавит тех, кто бросит ему вызов.

Егор Дружинин раздавит тех, кто бросит ему вызов.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

1. В кастинге на шоу «ТАНЦЫ» приняли участие около десяти тысяч человек из различных городов России и зарубежья. В телевизионную версию попали 282 танцора из 77 городов. После второго этапа отбора из этого количества должно было остаться ровно сто. Но осталось 176. И теперь членам жюри совместно с телезрителями предстоит определить 24.

2. Дальше их разделят на две команды - Егора Дружинина и Мигеля - по двенадцать человек в каждой. Они дадут 10 конкурсных концертов под руководством этих хореографов. Каждую неделю зрители совместно с жюри будут отправлять в отставку по одному участнику из каждой команды. В финале останутся только четверо. Они и поборются за главный приз.

3. Кстати, приз победителю - 3 миллиона рублей. На данный момент это самый большой денежный приз на нашем телевидении.

4. Участников на проект отбирали два хореографа - Егор Дружинин и Мигель, а также четыре звездных непрофессионала - Сергей Светлаков, Павел Воля, Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов. За кулисами моральную поддержку претендентам оказывала Ляйсан Утяшева. И когда Павел Воля совершал ошибку, пропуская или не пропуская в следующий тур достойного танцора, Ляйсан в шутку заявляла: «Дома поговорим!»

5. Самой юной участнице «ТАНЦЕВ» всего 8 лет, самой старшей - 42. При этом средний возраст конкурсантов 20 - 22.

6. За подготовкой, репетициями и закулисной жизнью участников на телепроекте следят 25 камер. Зрители увидят не только выступления танцоров, но и их слезы, эмоции и обязательно кусочки обычной жизни и быта.

7. Наставники шоу Егор Дружинин и Мигель знакомы уже 16 лет. Но соперничать им приходится впервые. По признанию Дружинина, он разработал дьявольский план по завоеванию чемпионского титула именно его учеником. В него входят: подкуп судей, использование снотворного для зрителей в студии и подножек для участников команды-соперницы. Хотя, конечно же, обо всем этом Егор говорил в шутку.

ТНТ, «Танцы», суббота/21.30.