Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды27 августа 2014 4:04

Лолита вышла в свет в ночнушке и домашних тапочках

На презентации нового видео на певицу вылили ведро воды со льдом [видео]
Лолита Милявская презентовала свое новое видео

Лолита Милявская презентовала свое новое видео

Фото: Иван ВИСЛОВ

Лолита Милявская решила на широкую ногу презентовать свое новое видео «На скотч». Для мероприятия был арендован один из самых (если не самый) крутых московских кинотеатров «Романов Синема». Гостей усадили в мягкие кресла, раздали газировку и попкорн (сама певица пила молочный коктейль), и на большом экране показали клип. Сама певица прибыла в кинотеатр в том же виде, что и в клипе - в пушистых черных домашних тапочках и ночнушке, еле прикрывавшей ее роскошную фигуру.

После презентации Лола в компании адвоката Сергея Жорина сделала заявление о том, что таки подает в суд на телекомпанию, которая показала сюжет о съемках клипа, обозвав их «пьяными танцами певицы у метро». «Если бы я действительно выпила, другое дело, а так пусть отвечают», - сообщила певица, показав иск.

Лолита рассказала нам о том, как снимался клип. Изюминкой его стало то, что большая часть действа происходила в московской подземке. И, судя по всему, люди, попавшие в кадр, и не подозревали о происходящем:

- Действительно, было очень забавно. Все реагировали очень добродушно. Я подходила, например, к мужчинам, которые читали какие-то книги. Они понимали, что что-то происходит. Ну добродушно улыбались и все. А вот когда я включала себе в наушник песню и начинала громко петь «А я его приклею себе на скотч», то они, конечно, раскалывались. Так ржали все! Еще вы увидите старушку, к которой я подсела на одной из станций. Мы ее все запомнили - ровная спина, ощущение породы… Этот кадр, когда она держится рукой за перила, я ей пою, а она от меня отодвигается, мне больше всего нравится. Она думала, наверное, что это приступ какой-то у женщины.

Не страшно ли было мне идти «в народ?». Дело в том, что я никогда не выходила из «народа». Я сама - народ, я - человек, который ходит в магазин, если хреново, может что-то выкинуть с балкона, что-то кричит соседке. Мы с мужем ночью ходим гулять, в окна заглядываем на первые этажи старинных особняков, по улицам спокойно ходим. По крайней мере все, кто живет рядом со мной, не считают меня какой-то достопримечательностью.

Во время разговора с журналистами певицу вдруг окатили ведром ледяной воды. Лолита от неожиданности издала запрещенное слово, означающее крайнюю степень удивления. Не смотря на то, что акция была запланированная, Милявская в тот момент не ждала подвоха. «Вписавшись» с легкой руки певицы Светланы Лободы в проект Ice Bucket Challenge, певица передала эстафету Джен Псаки и Татьяне Овсиенко. Напомним, что наши артисты обливаются ледяной водой не просто так, а ради поддержки благотворительного фонда Чулпан Хаматовой «Подари жизнь».

ПОДРОБНОСТИ

Как флешмоб с обливанием ледяной водой захватил весь мир

В начале августа в США был запущен флешмоб под названием Ice Bucket Challenge. IT-гиганты, актеры, музыканты и политики массово начали обливаться ведрами ледяной воды и передавать эстафету друг другу (читайте далее)