Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
КАРТИНА ДНЯ1 сентября 2014 15:45

Блогер извинился за публикацию фото обнаженных звезд

Перез Хилтон заявил, что выставил фото Дженнифер Лоуренс в спешке
Перез Хилтон сожалеет, что так опозорил голливудских звезд

Перез Хилтон сожалеет, что так опозорил голливудских звезд

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Американский блогер Перез Хилтон, опубликовавший интимные фотографии Дженнифер Лоуренс, извинился перед актрисой за свое необдуманное поведение. В своем микроблоге в Твиттере он написал, что действовал в спешке.

«Нет, меня никто не заставлял их удалять и никто из ее представителей не связывался со мной, но я просто сам решил удалить их, – написал он. – Когда я публиковал пост, я просто хотел побыстрее это сделать и абсолютно не думал, к чему это может привести. Мне действительно очень жаль. На работе часто принимаешь быстрые решения, и сегодня я принял не очень хорошее, а потом все стало еще хуже. Я чувствую себя ужасно», - написал он в своем Твиттере.

Кроме извинений, Хилтон удалил все компрометирующие фото со своей страницы. Лоуренс стала лишь одной из сотни известных мишеней масштабной хакерской аферы, передает ВВС.

Фото: СОЦСЕТИ

Фото: СОЦСЕТИ

Фото: СОЦСЕТИ

Фото: СОЦСЕТИ

КСТАТИ

Эксперт о взломе айфонов звезд: Бойтесь писем от неизвестных адресатов!

После того, как в сети появились интимные фото американских селебрити, мы расспросили специалистов, как обезопасить свои данные

В воскресенье в интернет попали фото обнажённых Кейт Аптон, Кирстен Данст, Дженнифер Лоренс и других американских селебрити. Мы расспросили экспертов, как можно обезопасить свои данные.

Комментарий Юрия Наместникова, антивирусного эксперта «Лаборатории Касперского»:

Если говорить о защитных мерах, то здесь главное – это сознательность пользователя. Так, например, следует внимательно проверять адрес отправителя, если вам пришло письмо от администратора любого сервиса. Также не следует переходить по ссылкам в сообщениях от неизвестных адресатов, нужно не забывать проверять подлинность адреса в строке браузера при вводе персональных данных, а лучше всего - пользуйтесь безопасным соединением https. (читайте далее)

ПОДРОБНОСТИ

Хакер выложил в сеть откровенные «селфи» звезд Голливуда

Неизвестный хакер в это воскресенье опубликовал в интернете сотни фотографий из личных архивов голливудских знаменитостей. Всем известные актрисы снимали себя в обнаженном виде, не подозревая, что эти снимки могут стать достоянием общественности (читайте далее)