Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды18 сентября 2014 11:42

Лайза Миннелли снова покалечилась из-за собак

Это были ее собственные питомцы
Сейчас звезда сообщает, что идет на поправку и благодарит поклонников за поддержку

Сейчас звезда сообщает, что идет на поправку и благодарит поклонников за поддержку

На этот раз потомственной звезде (Лайза - дочь Джуди Гарленд, а сама он прославилась на весь мир ролью в фильме «Кабаре») потребовалась операция позвоночника. 68-летняя актриса была совсем обездвижена - она упала и сильно травмировала спину, после того как на нее прыгнули собаки. Это были ее собственные питомцы, и кинулись псы на хозяйку, конечно, от радости. Актриса не удержалась на ногах и упала на спину. В результате - инвалидное кресло и сложная операция нижнего отдела позвоночника, которую сделали врачи одной из клиник Лос-Анджелеса.

- Я забирала своих собак, а они неожиданно прыгнули. Я упала, потеряв равновесие. Сначала решила, что ничего страшного не произошло, но оказалось иначе, объяснила произошедшее актриса.

Сейчас звезда сообщает, что идет на поправку и благодарит поклонников за поддержку. Доктора обещают, что подвижность Миннелли полностью восстановится и она сможет ходить самостоятельно - а это большая удача медиков, если учесть, что Лайзе несколько лет назад вживили искусственный сустав, после трехкратного перелома ноги. По злой иронии судьбы, и в тот раз Миннелли упала из-за собственной собаки. Тогда ей пришлось перенести целых три сложнейших операции и долгое время передвигаться в инвалидной коляске. А если заглянуть еще дальше в прошлое - то выяснится, что в 2000 году бедовая звезда перенесла тяжелую форму вирусного энцефалита, и врачи были уверены, что после этого актриса не сможет ходить.

Но тут уж, как говорится, что кому на роду написано.