+19°
Boom metrics
Общество21 октября 2014 10:50

Студентка из Молдовы попрощалась со своим "гламурным" мерседесом

Автомобиль, прославивший Дашу Радионову на весь мир, был продан с аукциона
Фото: facebook

Фото: facebook

Дарья Радионова, 21-летняя студентка из Молдовы, живущая в Лондоне, как и обещала, рассталась со своим Mercedes CLS 350, украшенным миллионом кристаллов Swarovski.

Девушка выставила автомобиль на аукцион и с замиранием сердца ждала, когда его купят.

- Последние два часа аукциона, ох, малышка, тебя скоро заберут, - написала Даша в соцсетях.

Даша продавала свой знаменитый автомобиль через аукцион на eBay. За мерседес в стразах заплатили 195 000 евро. Всего в аукционе приняли участие 30 000 человек.

В интервью "КП" она рассказала, что все вырученные деньги потратит на помощь бездомным животным в Кишиневе.

- В Кишиневе очень остро стоит проблема бездомных животных. Я еще пару лет назад сделала видеоролик о помощи бездомным животным, я давно этим занимаюсь и пытаюсь как-нибудь помочь. И вот сейчас я думаю, раз мы выходим на другой уровень, моя помощь сможет стать более ощутимой,- отметила новоявленная знаменитость.

Напомним, что автомобиль 21-летней Дарье Радионовой подарили родители. Его примерная стоимость составляет 82 тысячи долларов, "гламурный" тюнинг авто обошелся еще в 50 тысяч долларов.

Тюнинг-мастера из России колдовали над "мерсом" почти месяц, на украшение автмообиля ушел миллион кристалов Swarovski. Стразы иногда отклеиваются, поэтому Даша всегда возит с собой запасные.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Студентка, покрывшая свой «Мерседес» миллионом страз Сваровски: "Некоторые люди мой автомобиль даже целуют"

21-летняя Дарья Радионова стала настоящей лондонской сенсацией и повергла в шок чопорных Англичан. Девушка рассекает по столице Англии на шикарном «Мерседесе», инкрустированном стразами Сваровски. В эксклюзивном интервью «Комсомолке» девушка рассказала, кто подарил ей шикарный автомобиль и как она справляется с обрушившейся на нее славой (читать дальше).