Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды23 октября 2014 5:00

Литвинова показала обнаженную Земфиру

Режиссер удивила пикантным снимком

Не секрет, что певица и режиссер давно и плотно дружат. Рената называет Земфиру своей соратницей и гением. Рамазанова, в свою очередь, высказывает свое уважение и признательность «богине» за ее уникальность:

- У меня есть один человек, Рената, мне этого достаточно. Она многогранная, интересная — мне кажется, она лучше компании. И мне с ней никогда не скучно.

Конечно же, союз двух таких личностей приносит много творческих плодов. Рената снимает Земфире клипы, певица пишет потрясающую музыку для ее фильмов. Неудивительно, что они много времени проводят вместе. Периодически в Инстаграме Литвиновой можно увидеть фото Рамазановой.

А вчера ночью появилась карточка, которая говорит о доверительных отношениях двух муз. На фото мы видим Земфиру, которая, прикрыв обнаженное тело руками, курит у своего окна. Выглядит певица очень нежно и по-домашнему. Пожалуй, никому до этого не удавалось увидеть певицу в таком образе.

Можно вспомнить фотосессию для журнала Вог, где артистка позирует в одних черных брючках, так же прикрыв грудь рукой. Но это вышло более интимным.

«Портрет Z» - подписала фотографию Рената. К слову сказать, было еще одно фото, которое Литвинова выложила за несколько минут до этой карточки, чуть более откровенное. Но по каким-то причинам актриса его удалила - видимо, потому что оно было несколько темновато и хуже по качеству.

А вчера ночью появилась приватная карточка, которая говорит о доверительных отношениях двух муз

А вчера ночью появилась приватная карточка, которая говорит о доверительных отношениях двух муз

Фото: СОЦСЕТИ