Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды31 октября 2014 4:07

Бенедикт Камбербэтч станет доктором Стрэнджем из комиксов

Актер решил переквалифицироваться из сыщиков в доктора
Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч

Фото: REUTERS

Учитывая нынешнюю популярность кинофильмов, главными героями которых являются герои комиксов, без особого риска ошибиться можно предсказать, что Бенедикта Камбербэтча ждут новые вершины популярности. Бенедикт побывал Шерлоком Холмсом, которого вполне можно считать супергероем, потому что он обладает уникальными качествами, и теперь намерен сделать еще один шаг по пути к кинематографическому Олимпу.

В Голливуде говорят, как уже о свершившемся факте, что Бенедикт сыграет доктора Стрэнджа, персонажа комиксов, обладающего магическими силами, в новом блокбастере киностудии Marvel, который должен выйти на экраны кинотеатров 16 июля 2016 года. Снимать новую картину о супергероях, которая войдет в третью фазу Кинематографической вселенной Marvel, доверили Скотту Дерриксону.

Бенедикт Камбербэтч, пишет Independent, недавно снялся в «Звездном пути», «Хоббите» и «Игре в имитацию». Поклонники британского актера с нетерпением ждут и продолжения приключений Шерлока Холмса в его исполнении в современном Лондоне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бенедикт Камбербэтч: Хотел быть адвокатом, а стал Шерлоком Холмсом

Не секрет, что маститые голливудчане предпочитают являться на интервью в чем под руку подвернется, предпочитая свободный верх и джинсовый низ. Редкими исключениями являются Леонардо ДиКаприо, Рэйчел Макадамс, может, еще пара-другая народных любимцев. Редчайшим исключением явился Камбербэтч - он был не только одет с иголочки, но явился еще и в отчетливом мейк-апе. На вопросы отвечал сдержанно и с достоинством. Как и положено гордому бритту, конечно (читайте далее)