Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды13 ноября 2014 4:51

Анжелина Джоли хотела подарить Брэду Питту на свадьбу пишущую машинку Хемингуэя

Однако актриса передумала и забрала задаток
Источник:kp.ru
Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Фото: REUTERS

Брэд Питт, как известно, время от времени пишет сценарии. Наверное, поэтому Анжелина Джоли решила подарить ему на свадьбу пишущую машинку, на которой работал какой-нибудь известный писатель.

Сначала ее агент попытался купить машинку, принадлежавшую Теннесси Уильямсу, но получил отказ. После этого Анжелина остановила свой выбор на пишущей машинке, на которой работал Эрнест Хемингуэй. По ее распоряжению, агент даже внес за Underwood1926 года, стоящий четверть миллиона долларов, 11 тысяч задатка. Высокая цена машинки объясняется тем, что именно на ней был напечатан роман «По ком звонит колокол».

Однако через несколько дней агент 39-летней актрисы позвонил в компанию Chivan, продававшую машинку старика Хэма, и заявил, что его клиент передумала.

Неожиданное решение Джоли он не объяснил, пишет Daily Mail. Очевидно, Анджелина решила, что несмотря на громкое имя владельца пишущей машинки, она не стоит таких больших денег.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Брэду Питту и Анджелине Джоли подарили на свадьбу гигантского слона

А большая часть презентов для новобрачных - картины

Перед близким окружением Джоли и Питта наверняка встал мучительный вопрос: что дарить звездам, у которых есть все и даже больше? Как сообщает Us Weekly, Брэд и Анджелина получили в качестве свадебных презентов произведения искусства. Самым оригинальным подарком стала гигантская статуя слона, преподнесенная анонимным дарителем. (читайте далее)

ПОДРОБНОСТИ

Джоли и Питт наконец поженились

После девяти лет совместной жизни, рождения троих детей и усыновления еще троих, Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец оформили отношения. Как сообщает агентство Associated Press, ссылающееся на пресс-секретаря актеров, свадьба состоялась еще в субботу во Франции, в небольшой часовне, в присутствии близких и друзей 39-летней Анджелины и 50-летнего Брэда. А перед тем они заручились всеми необходимыми документами в Калифорнии (оформлявший их юрист вслед за тем специально приехал во Францию, чтоб провести церемонию). Джоли и Питт давно уже живут на две страны – несколько лет назад они приобрели в Провансе шато (читайте далее)