Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+4°
Boom metrics
Общество17 декабря 2014 4:49

«Вместе навсегда» - итоги подведены, призы вручены!

Наши победители

Наши победители

Фото: Олеся КУВАТОВА

Еще в октябре на сайте газеты «Комсомольская правда» стартовал очередной конкурс, на это раз он получил название «Вместе навсегда». Жителям Приморья предложили поделиться с читателями своей love story или историей родителей, друзей. Как известно, над такими фотографиями не властно время, и с каждый годом они становятся только дороже и очень кстати к приближающему семейному празднику - Новому году. Фотографии прислали и любительские, и профессиональные, и даже фотографию со свадьбы, любовь которой длится более тридцати лет.

Не оставляйте прекрасные моменты вашей жизни без фотографий. Цените и постоянно пополняйте свой семейный альбом.

Конкурс «Вместе навсегда» завершен и 11 декабря в редакции состоялось награждение участников. По итогам голосования выбрали 12 победителей. Победителем стала Марина из города Спасск-Дальний. Она постоянный участник наших конкурсов, человек с активной жизненной позицией и большим количеством друзей. Вместе и навсегда она со своей мамой, которая постоянно находится рядом. Их совместная фотография настолько поразила людей, что набрала 7245 голосов. Приехать за призом Марина не смогла, но победительница написала письмо в редакцию «КП».

- Я очень благодарна людям, которые поддержали меня! Принимая участие в таких конкурсах, я хочу показать, что у меня есть шанс как у всех. Хочется чувствовать себя полноценным, активным и жизнерадостным человеком,- пишет Марина.

- Я очень рада, что этот конкурс дал возможность убедиться не только мне, но и людям в том, что людей с добрым и открытым сердцем все же больше и это дает надежду, что мир не такой уж и злой, как это может показаться на первый взгляд.

Свой приз она решила отдать другому участнику, чье фото ей понравилось больше всех, несмотря на небольшое количество голосов – это Михаил из Владивостока, на фото которого двое прекрасных детей поздравляют друг друга с Новым годом! Хотя, как написали: «Саша с Аленой знакомы с самого рождения. Очень любят проводить время вместе на совместных прогулках. И когда они встречаются дома - устраивают настоящий погром».

В числе победителей Павел из с.Вольно – Надеждинское – ученик 6 класса вместе со своей мамой тоже наш постоянный участник и лидер.

По традиции, в наших конкурсах для авторов самых интересных фотографий были подготовлены призы от постоянных партнеров: Комплекс «Тёплое море» предоставил нескольким победителям сертификаты со скидками на суточное проживание в гостиничном комплексе. Награды победителям вручила Ирина Блохина, старший менеджер по продвижению гостиничных услуг ГК «Теплое море», Приморский Сафари-парк (директор Дмитрий Мезенцев) подарил возможность увидеть животных Приморского края на участке леса без клеток, магазин для художников «Арт - Микс», в лице директора Елены Розовой, приготовил наборы картин для рисования по номерам. А салон «Кристина» (Ирина Алексеева директор группы салонов свадебной и вечерней моды «КРИСТИНА» ) подарил за прекрасные свадебные фото свои подарки.

Награда вручена победителю

Награда вручена победителю

Фото: Олеся КУВАТОВА

Один из призеров конкурса с подарками от партнеров и Комсомолки

Один из призеров конкурса с подарками от партнеров и Комсомолки

Фото: Олеся КУВАТОВА

Приз от ГК "Теплое море" вручает Ирина Блохина

Приз от ГК "Теплое море" вручает Ирина Блохина

Фото: Олеся КУВАТОВА

Снимок на память

Снимок на память

Фото: Олеся КУВАТОВА

А тем временем, на сайте вновь стартовал фотоконкурс. Мы решили открыть галерею подарков и изделий, сделанных руками наших читателей, отсюда и название «Hand-made праздник»! В последнее время растет число людей, которые увлекаются рукоделием, делают игрушки, украшения.

Делайте подарки своими руками и присылайте нам свои работы! Условия конкурса читайте на сайте www.kp.ru