Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+4°
Boom metrics
Спорт19 декабря 2014 7:48

«Адмирал» собирается шить форму для кошек

Талисман клуба вдохновил руководство клуба на создание новой линейки одежды
Матроска, возможно, принесет целый выводок талисманов
Фото: Соцсети

Матроска, возможно, принесет целый выводок талисманов Фото: Соцсети

Новая линия атрибутики для болельщиков в скором времени появится в продаже. Пока над эскизами только работают, но уже известно изображение нового талисмана команды – кошки Матроскиной непременно будет на шарфах и футболках болельщиков.

Кроме того, у игроков появилась идея сшить форму и для самой Матроски. Вероятно, в новой линейке атрибутики появятся и модели для животных. Процент с продаж атрибутики для болельщиков пойдет на погашение счета за ужин кошки.

Кстати, в «Рыбном островке» «Адмирал» не торопят, тем более, что продажи в магазине после визита Матроски только увеличились.

- Все хотят покупать у нас, фотографируются с витриной, где сидела кошка. К ситуации все относятся позитивно, - рассказала продавец Анна.

- Матроска остается жить в «Фетисов Арене». Кошка – талисман клуба и принадлежит команде, поэтому забирать домой ее никто не будет, - заверил пресс-атташе ХК «Адмирал».

Кстати, анализы знаменитой кошки показали, что вероятность того, что она беременна - 70%. Точно может показать только УЗИ. Но и его для верного результата можно будет сделать только на следующей неделе.