Премия Рунета-2020
Пермь
-5°
Boom metrics
Общество20 января 2015 10:21

Колян из «Реальных пацанов»: Отказать Деду Морозу я не смог

Воспитанница краснокамского детского дома попросила «дедушку» подарить на Новый год фотосессию с Николаем Наумовым
Фото: "Дедморозим"

Фото: "Дедморозим"

Девятиклассница Светлана из краснокамского детского дома попросила Дедушку Мороза подарить ей фотоссесию с Николаем Наумовым. Девочка - фанатка пермского актера.

Письмо она отправила в пермский фонд помощи детям «Дедморозим». (У них прямая связь с дедушкой, и они всегда точно и верно доставляют письма адресату. Их посыльные колесят по разным уголкам региона, чтобы исполнить заветные желания мальчишек и девчонок из детских домов, приютов и больниц).

На всякий случай Света добавила (девочка есть девочка):

«Если вы не сможете, - пишет 15-летняя воспитанница детского дома в своем письме дедушке, - тогда «можно просто - плойку гофре, бигуди и выпрямитель». «Я верю в тебя» - закончила она свое письмо.

Девочка в письме отметила , что учится она хорошо, мечтает после окончания школы поступить в театральное или медицинское училище. Занимается спортом и рукоделием. А еще что у нее есть бабушка, которую она очень любит и скучает по ней.

- Николай откликнулся почти мгновенно, - говорят в «Дедморозим». - Он приехал к Свете с букетом цветов.

- Он приезжал к нам 29 декабря , - рассказали нам в детском доме. - Мы устроили чаепитие, фотоссесию провели у новогодней елки и во дворе. Девочка, конечно, волновалась. Долго думала, в чем же Колю встретить. Его, конечно, сразу облепили дети. Он фотографировался и с другими ребятками. Все остались счастливы и довольны.

- Ура, моя мечта сбылась, - призналась нам школьница. - Дед Мороз, действительно, существует!

Теперь она перед подружками может похвастаться фотографиями с известным на всю Россию «реальным пацаном».

Николай Наумов в своих соцсетях разместил фотографии со Светой. Новогодняя фотосессия собрала уже около полутора тысяч лайков.

В своем посте известный актер пишет: «Отказать Деду Морозу я не смог».

Как признается сам Колян, на соцсети у него нет времени, и их он признает только для дела. А дело - это фонд «Живи, малыш», одним из попечителей которого он является. Организация помогает тяжелобольным и малообеспеченным детям.