Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды17 апреля 2015 16:15

Влад Топалов обвенчался на сцене

В Москве состоялась премьера комической оперы «Дуэнья»
Влад Топалов и его партнерша на сцене

Влад Топалов и его партнерша на сцене

В этом спектакле популярный певец Влад Топалов сыграл главного героя - бедного юношу, который по уши влюблен в дочь богатого вельможи.

-Я был очень рад, когда мне предложили принять участие в спектакле, - признался певец «Комсомолке».- Во-первых, у меня уже был опыт работы в театре. И тут снова такое предложение поступило! Тем более, «Дуэнья» не просто спектакль, а музыкальная постановка, комическая опера, где главные герои время от времени поют коротенькие песни. И мне это вдвойне по душе.

По сценарию спектакля, против отношений героя Влада Топалова и его возлюбленной, которую сыграла актриса Ольга Немогай, выступает знатный отец девушки. Родитель мечтает выдать дочь за богатого и пожилого жениха. Вмешаться в противостояние и разом покончить с семейными распрями решается няня дочери, которая влюбляет в себя богача, спасая юных возлюбленных.

"Я был очень рад, когда мне предложили принять участие в спектакле" - признался певец «Комсомолке».

"Я был очень рад, когда мне предложили принять участие в спектакле" - признался певец «Комсомолке».

И в конце спектакля на сцене герой Влада Топалова - Антонио обвенчался со своей любимой!

-У нас сложилась отличная комада! - говорит артист Влад Топалов. -Играть на одной сцене с такими актерами, как Анатолий Васильев, Семен Стругачев, Олеся Железняк - невероятное удовольствие и ценный опыт