Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
СКАНДАЛ27 мая 2015 15:36

Полина Гагарина попала в лапы мошенников

Аферисты берут с организаторов предоплату, представляясь помощниками звезды "Евровидения"
Полина Гагарина

Полина Гагарина

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Не успел отгреметь европейский музыкальный смотр "Евровидение", где российская конкурсантка Полина Гагарина взяла "серебро", как аферисты смекнули, что на имени певицы можно прилично заработать.

О скандале, который разразился в команде Гагариной после конкурса, певица написала в своем Инстаграме: "Внимание! Мошенники! Некая Татьяна, которая представляется моим директором, берет предоплату за мои концерты! Дорогие заказчики и организаторы концертов, будьте бдительны. Телефоны мошенницы-89186005432 и 89649481953! Единственный мой представитель - Татьяна Тур (89161028733), компания Sound media".

Напомним, по словам прокатчиков, до поездки на "Евровидение" частное выступление певицы Полины Гагариной стоило около 20 тысяч евро. После конкурса, как утверждают промоутеры, гонорар артистки вырос почти в два раза.

Судя по всему, мошенники неплохо подзаработали на доверчивости организаторов корпоративов и сольных концертов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полина Гагарина рассказала, как похудела на 40 кг

После "Евровидения" звезда призналась Андрею Малахову, как сбрасывала лишний вес

В 2007 году, после рождения сына Андрея, Полина Гагарина сильно поправилась и долго не могла сбросить лишний вес. Помогла особая диета, секрет которой Гагарина на днях раскрыла в интервью Андрею Малахову в передаче «Пусть говорят». Полина рассказала, как ей удалось за короткий срок похудеть на 40 килограммов. (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

На самом деле Полина Гагарина пела про Украину

Какие послания спрятаны в текстах российских исполнителей, выступавших на «Евровидении»

Оргкомитет «Евровидения» без устали повторяет: конкурс вне политики! На самом деле, конечно, все не так. В основе конкурса - состязание стран, а не песен. Каждый исполнитель транслирует 40-миллионной аудитории некий посыл, который невольно воспринимается как позиция представляемого артистом государства. (подробности)