Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+8°
Boom metrics
Звезды27 июня 2015 13:47

Кержаков собирался на сборы с "Зенитом", а попал в ЗАГС

Избранницей футболиста стала дочка сенатора Милана Тюльпанова [фото]
Твиттер Вадима Тюльпанова

Твиттер Вадима Тюльпанова

В жизни футболиста сборной России есть две новости. Александр Кержаков начал с плохой. Похоже, что слухи о том, что главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш не желает видеть его даже на скамейке запасных, оказались правдой.

"Твое выражение лица, когда тебе 32 года, ты три недели назад забил гол за сборную,в отпуске заказывал только воду, а потом узнаешь, что главный тренер команды не берет тебя на предсезонный сбор": опубликовал фото с недоумевающим собой Кержаков в "Инстаграме".

Хорошую новость пока сам футболист не выложил в соцсети. Ему пока не до Интернета. На этих выходных у форварда "Зенита" важное событие в неспортивной части жизни - свадьба. Избранницей Александра Кержакова стала дочка сенатора Совета Федерации от Ненецкого автономного округа Вадима Тюльпанова. Невесту зовут Миланой, ей 23 года, учится в СПбГУ, и вместе с Кержаковым трудится в благотворительном фонде «Звезды детям».

- Да, они только что расписались , - рассказал "Комсомолке" сенатор Вадим Тюльпанов.

Своих отношений Александр Кержаков и Милана Тюльпанова не скрывали. Познакомились молодые люди прошлым летом. И уже как полгода поменяли статусы в соцсетях на "помолвлены". А зарегистрировались в ЗАГСе на Петроградской стороне.

Своих отношений Александр Кержаков и Милана Тюльпанова не скрывали

Своих отношений Александр Кержаков и Милана Тюльпанова не скрывали

Фото: Илья СМИРНОВ