Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды18 апреля 2019 23:07

Лопырева на пляже в Каннах объедается гамбургерами, а Дубцову затопило в Сочи

Как звезды проводят отпуск [фото]
Ксения Собчак отлично отдохнула на Ибице. Фото: Инстаграм.

Ксения Собчак отлично отдохнула на Ибице. Фото: Инстаграм.

Первый месяц лета уже почти прошел, и отечественные знаменитости спешат не упустить ни одного теплого денька. Многие звезды отправились в отпуск и радуют своих поклонников регулярными отчетами об отдыхе в своих микроблогах.

Ксения Собчак

Ксения только-только вернулась с Ибицы — на испанский остров телеведущая летала отмечать день рождения подруги. Но вот незадача: на пути Ксении попались западные папарацци, тайком сфотографировавшие теледиву. Получившиеся снимки глубоко возмутили Собчак, которая решила, что на них она выглядит слишком толстой, да еще и с целлюлитом (подробности). Чтобы доказать обратное, Ксения опубликовала в Инстаграме кадр, доказывающий, что с фигурой у нее — полный порядок.

Сняв легкое летнее платье, Ксения осталась в желто-оранжевом купальнике. Заметно, что на папарационных снимках телеведущая выглядит отнюдь не такой "тростиночкой", какой она предстает на фото в "Инстаграме".

Сняв легкое летнее платье, Ксения осталась в желто-оранжевом купальнике. Заметно, что на папарационных снимках телеведущая выглядит отнюдь не такой "тростиночкой", какой она предстает на фото в "Инстаграме".

Фото: SPLASH NEWS

...далеко не так прекрасно, как на снимках в своем микроблоге.

...далеко не так прекрасно, как на снимках в своем микроблоге.

Анна Семенович

Певица наконец-то уехала в долгожданный отпуск. Семенович отправилась отдыхать в Грецию, правда, куда именно — не уточнила. Аня наслаждается прекрасными пейзажами Эллады, купается в море и гуляет по живописным улочкам. И, конечно, дразнит поклонников своего знаменитого бюста снимками из бассейна. Но, увы, по подбородок в воде.

Любовь Успенская

В Греции провела отпуск и Любовь Успенская, правда, артистка не скрывалась и смело рассказывала, где она отдыхает. Вместе с дочкой звезда шансона остановилась на курорте Халкидики. В эти места традиционно приезжает много русских туристов, так что Успенскую то и дело узнают на улице. А особо ретивые поклонники даже дарят ей цветы и шампанское. Сфотографировавшись в купальнике с букетом в руках, певица использовала еще одну возможность похвастаться пышным бюстом:

- Как приятно принимать в подарок цветы и шампанское от поклонников у входа на пляж, неожиданно! Люблю Грецию, - сообщила артистка, опубликовав фото на своей странице в соцсети (подробности).

Певица сейчас отдыхает в Греции на курорте Халкидики, где ее узнают на улице и преподносят букеты. Фото: Instagram.

Певица сейчас отдыхает в Греции на курорте Халкидики, где ее узнают на улице и преподносят букеты. Фото: Instagram.

Ирина Шейк

Что для других отдых, для Ирины Шейк - работа. Модель улетела на очередной тропический остров, где она снимается в новой фотосессии. Ира позирует в бикини, причем в экстремальных условиях: для очередного эффектного кадра ей пришлось залезть на пальму.

Яна Рудковская

По работе в дальние края улетела и Яна Рудковская. Продюсер вместе с мужем Евгением Плющенко отправилась в Японию, где Жене предстоят гастроли.

Вера Брежнева

Вера Брежнева тоже не раскрывает место своего отпуска, но, судя по снимкам в микроблоге певицы, отдыхает она в Турции. На море артистка отправилась вместе с дочками - Сарой и Соней.

- Мне так хорошо - я уехала в отпуск! - поделилась певица в микроблоге, - Провожу каждый день со своими детками, сестрами , с семьей! Прям моя мечта! Правда, пока овощем поваляться не получается, но зато поесть вкусно - да ! А как же держать себя в форме, если столько вкусностей вокруг! Первое, чему я уделяю внимание в отпуске - после размещения семьи и поиска детских мест - это возможности мест для тренировок! Есть такое выражение "свинья грязь всегда найдет". Так вот, это можно применить в другом смысле и ко мне - если я хочу тренироваться - я всегда найду где. Сначала я просто на коврике занималась на траве под деревом. Затем нашла классную студию любимого мной пилатеса и отличного инструктора, что тоже очень важно , чтобы мне подходил. И через день тренируюсь, всего лишь по часу. Естественно, помимо этого еще прогулки пешие и велосипеды с детьми!

Виктория Лопырева

А вот Виктория Лопырева не слишком беспокоится о своей фигуре. Экс-супруга футболиста отдыхает на Лазурном берегу и вместо того, чтобы наслаждаться здоровой и полезной средиземноморской кухней, налегает на вредный фаст-фуд. Телеведущая выложила в микроблог свой снимок на пляже в Каннах: Вика сидит на шезлонге с огромным гамбургером в руках, рядом с которым на тарелке красуется внушительная горка картошки-фри.

- Фото из серии "А МНЕ НОРМ". В общем, девочки/женщины/тетеньки заканчивайте писать всякие глупости по поводу моих рёбер и чрезмерной худобы. С аппетитом у меня все ок и да, я сейчас съем этот бургер. Делаю я это не каждый день и всех призываю питаться правильно, но без фанатизма, так как сама прошла этот путь диет и всяких систем питания. В итоге я вешу столько, сколько хочу и в еде себе особо не отказываю, просто знаю норму и умею слушать свой организм. Как надумаю книжку написать, обязательно сообщу.

Анфиса Чехова

Не слишком заботится о стройной талии и Анфиса Чехова. Муж телеведущей настаивает, что Анфисе не стоит худеть. Гурам, как истинный грузин, любит фигуристых женщин. Сейчас звезда с мужем и сыном отдыхает на Сейшелах, где наслаждается теплым океаном, белоснежными пляжами и неизменно солнечной погодой. Телеведущая светится от счастья и выглядит просто сногсшибательно, в чем могут убедиться все подписчики ее микроблога. Чтобы порадовать поклонников, телезвезда, славящаяся своими аппетитными формами, выложила в «Инстаграме» свой снимок в бикини (подробности).

Виктория Боня

Боня же, напротив, ревностно печется о фигуре. Телеведущая загорает в Монако, где она живет вместе с мужем и дочкой, и постоянно занимается йогой, делает стойку на голове и ныряет в бассейн с кувырком через голову. Всем на зависть!

Ирина Дубцова

У Ирины Дубцовой отпуск проходит не так безмятежно, как у всех остальных: певица отдыхает в Сочи, где ее настигло наводнение. Артистка очень переживает за своего 9-летнего сына Артема. К счастью, рядом с Ириной ее бойфренд - певец Виталий Макарян (Марсель), в свое время выступавший в шоу «Голос». 24-летний брюнет на девять лет младше 33-летней Дубцовой, но это совсем не мешает их бурному роману.