Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+9°
Boom metrics
Звезды27 июля 2015 9:39

Во Владивостоке ищут полицейских, врачей и светскую львицу

Опубликован список ролей для тех, кто желает попробовать себя в качестве актера массовки.

Столица Приморья в очередной раз станет местом киносъемок. На сей раз во Владивостоке будут снимать комедию. Уже известно, что главные роли в «Напарнике» достались Сергею Гармашу, Лизе Арзамасовой и Андрею Назимову. Площадками для съемок с 1 по 16 августа станут набережная Цесаревича, исторический центр города и кампус ДВФУ. Найдут свое место в кадрах и мосты – в сценах погонь.

Планируется, что в прокат фильм выйдет осенью следующего года. А пока во Владивостоке набирают массовку. Желающие оказаться в одной команде со звездами кино могут попробовать себя в роли прохожего – их требуется аж 40 человек, полицейского – стражей порядка нужно пять, врача или медсестры – всего семь вакансий. Кроме того, в списке значатся мамы с детьми в числе 20 человек, собственно дети со своим реквизитом в виде велосипедов, скейтов и игрушек – их тоже нужно 20. В фильме также нужны «авторитеты разных национальностей». Их требуется очень много – 30.

Отдельным пунктом вынесена роль гламурной светской львицы – это не просто мелькание в массовке, а целая эпизодическая роль. Но и требования к кандидатке наверняка будут повыше, чем к потенциальной мамочке с ребенком.

Съемки отнимут у начинающих актеров максимум пару дней, а платить обещают по 500 рублей за рабочую смену.

Справка «КП»

«Напарник» - комедия, главный герой которой, оперуполномоченный майор Хромов, оказывается в теле годовалого ребенка из-за проклятия гадалки. Но, даже сидя в детской коляске, майор мужественно борется с преступным синдикатом, хозяйничающим во Владивостоке. Напарником малыша-полицейского становится его отец. Вместе они охотятся на главного дальневосточного мафиози.