Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды30 июля 2015 7:09

Экс-подруга Ди Каприо ходит по Парижу в парандже

Этим супермодель Жизель Бундхен нарушает французский закон
Экс-подруга Ди Каприо ходит по Парижу в парандже

Экс-подруга Ди Каприо ходит по Парижу в парандже

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Недавно прекрасная бразильянка в компании своей сестры Рафаэлы была застукана папарацци в столице Франции в не совсем-то обычном для самой сексуальной супермодели в мире одеянии – в настоящей парандже, которую носят мусульманки, чтобы полностью скрыть от посторонних взглядов лицо и фигуру.

Собственно говоря, скрыть все это – и было целью Бундхен и ее сестры, и им это прекрасно удалось. Фотографы ни за что бы не догадались, что под паранджой прячется всемирно известная красавица, если бы не два обстоятельства.

Первое: во Франции запрещено носить паранджу в публичных местах. Этот закон был там принят в 2010 году. И любая женщина, появившись в таком наряде, вместо желанной «незаметности», наоборот приковывает к себе внимание. Видимо, Жизель Бундхен не учла этого обстоятельства, как и того, что к парандже полагается скромная закрытая обувь, а не модные сандалии, из которых вовсю торчит яркий педикюр. «Паранджа и голые ноги! Вау, это маскарад какой-то!» - скорее всего, подумали прохожие.

Второе: папарацци опознали знаменитость по личному водителю, который давно работает у Бундхен и светские репортеры знают его в лицо.

Вопрос, зачем 35-летняя супермодель так оделась, отпал очень быстро. По сведениям западной прессы, красавица направлялась в клинику пластической хирургии, и паранджа ей понадобилась, чтобы оставить в тайне этот визит или скрыть свежие следы вмешательства.

Неудачная маскровка привела к обратному результату – журналисты выяснили, что бывшая подруга Ди Капио за прошедший месяц сделала сразу две операции стоимостью 11 тысяч долларов – это блефаропластика и корректировка формы груди, которая после родов стала не столь безупречной, как раньше.