Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды20 августа 2015 22:00

Шутить? Извольте

Сегодня на ТНТ стартуют новые выпуски Comedy Club
Николай Валуев научит Павла Волю (в центре) паре боксерских приемчиков. Главное - все останутся живы.

Николай Валуев научит Павла Волю (в центре) паре боксерских приемчиков. Главное - все останутся живы.

Очередной юмористический сезон начнется с пары масштабных спецпроектов. Дело в том, что этим летом камедийщики побывали на «Фестивале высокого юмора» в Сочи, куда мероприятие переехало из Юрмалы, и в Казани, где проходил

16-й чемпионат мира по водным видам спорта.

- За последний год Сочи стал как спортивной, так и культурной столицей нашей страны, - рассказывает один из родоначальников и идейных вдохновителей программы, Гарик Мартиросян. - Сюда все сильнее тянет организаторов масштабных мероприятий.

Во время сочинской «Недели...» резиденты отметили юбилей Comedy Club. Сложно поверить, но первый выпуск шоу вышел в эфир ТНТ 10 лет назад - 23 апреля 2005 года. Поздравить резидентов с праздником приехали Андрей Ургант, Павел Деревянко, Тарзан с Наташей Королевой, Татьяна Навка, Егор Крид, Алсу, а также большая часть звезд ТНТ.

Ну а сразу после Сочи резиденты отправились в Казань - на Aqua Comedy Club. Там юмористы выступали в рамках культурной программы уже упомянутого чемпионата мира.

- Мы посетили множество уголков земного шара, но еще ни разу не выбирали местом для съемок Казань, - продолжает Мартиросян. - Comedy Club всегда активно поддерживает любые культурные и спортивные мероприятия.

Гостями концерта в столице Татарстана стали олимпийский чемпион по прыжкам в воду Дмитрий Саутин, супруга Павла Воли и ведущая шоу «Танцы» Ляйсан Утяшева, победительница программы «Холостяк» Дарья Канануха, группа Jukebox Trio и в прошлом боксер, а сейчас депутат Николай Валуев. Кроме того, именно в Казани состоялось возвращение на юмористическую сцену Александра Реввы.

Собственно, концерты, отснятые в этих городах, и покажут нам в конце августа - начале сентября. Старт нового сезона намечен на 21 августа - как всегда, в 21.00 на ТНТ.

28-го не пропустите выпуск «Comedy Club в Казани», а уже с 4 сентября начнутся спецвыпуски, снятые в Сочи.