Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды7 октября 2015 12:34

Натали спела песню, посвященную дню рождения «Главного Владимира страны»

Композиция и клип так и называются – «Володя» [видео]
Конечно, песня адресована абстрактному Володе, услышит ли ее адресат – большой вопрос

Конечно, песня адресована абстрактному Володе, услышит ли ее адресат – большой вопрос

Фото: YouTube

На незамысловатый мотивчик песни положены такие слова: «Он такой, ему другим быть нельзя. Твердый характер, смелые глаза. Он такой, и я в него влюбилась, в пятом классе не получилось ему рассказать». В общем, все как в сказке. Дальше Натали просит «Володю» не верить туманам, сравнивает его с Жегловым и говорит, что дожди проходят и «снова солнце улыбнется нам». Конечно, песня адресована абстрактному Володе, услышит ли ее адресат – большой вопрос. Но россиянам оптимизм Натали очень нравится.

Рэпер Тимати тоже снял клип в честь дня рождения президента России, которому сегодня исполнилось 63 года. Его песня называется «Мой лучший друг — это президент Путин». Для съемок ролика даже на время перекрыл Красную площадь, но зато клип получился внушительным. В тексте Тимати президент назван супергероем и флагманом, с которым «все будет по плану».

Еще более торжественное поздравление главе государства поступило от Рамзана Кадырова. Глава Чеченской республики написал в своем поздравлении: «Сегодня день рождения самого популярного, мужественного, сильного, мудрого и волевого политика на свете! Это Президент России Владимир Путин!"