+13°
Спорт3 февраля 2016 23:50

"Барселона" разгромила 7:0 "Валенсию" в полуфинале Кубка Испании

Четыре гола забил Луис Суарес, трижды отличился Лионель Месси

В среду, 3 февраля, в Кубке Испании по футболу был сыгран первый матч полуфинала между "Барселоной" и "Валенсией". В этой игре дебютировал за валенсийцев новичок - российский полузащитник Денис Черышев. Однако, первая встреча игрока нашей сборной завершилась настоящим кошмаром.

Каталонцы просто катком прошлись по соперникам, забив семь голо в их ворота. У этой игры было два героя. Уругваец Луис Суарес отличился четырежды - на 7-й, 12-й, 83-й и 88-й минутах. А вот аргентинец Лионель Месси, действующий обладатель звания "Лучший футболист мира", забил трижды - на 29-й, 59-й и 74-й минутах встречи.

На счету Дениса Черышева - 11 проведенных минут на поле. "Барселона" победила со счетом 7:0, однако теперь повторная встреча на поле "Валенсии" превратилась в настоящую формальность.

Во втором полуфинале Кубка Испании завтра сыграют "Сельта" и "Севилья".