Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Спорт27 мая 2016 14:23

Ягудин показал обнаженную Тотьмянину

Известные спортсмены отдыхают на юге Франции
Сейчас спортсмены проводят свой отпуск в Ницце

Сейчас спортсмены проводят свой отпуск в Ницце

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Пара Ягудин и Тотьмянина частенько удивляют своих поклонников. То спортсмены, жившие 8 лет гражданским браком, внезапно решают пожениться, то вот супруг решает выложить обнаженное фото жены. Сейчас спортсмены проводят свой отпуск в Ницце и, видимо, солнце на Лазурном берегу сподвигло семью на откровенную фотоссесию

Несмотря на то, что снимок сделан крупным планом, невооруженным глазом видно, что супруга Алексея заснята топлес.

"Кто рано встает, тому room service подает! Правда, если не забудешь его заказать :-) Всем хорошего дня! ?????? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – подписал фотографию Алексей, тем самым давая понять, что внимание стоит обратить на завтрак, а не на его супругу. Но кто же теперь обратит?!

К слову, похожий кадр на своей страничке в той же социальной сети опубликовала и Татьяна. Причем, ее фотография оказалась куда провокативнее. "Утро добрым бывает?? !!!#лучшиймуж #люблюнемогу #ягудин #тотьмянина", – сообщила фигуристка.

Надо отметить, что фигуристка не впервые предстает на публике обнаженной. В 2014 году олимпийская чемпионка снялась для журнала Playboy. На фото она предстает в весьма соблазнительном образе.