Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+4°
Boom metrics
Общество26 сентября 2016 8:35

Съемки телешоу «Ревизорро» во Владивостоке закончились визитом полиции

В результате у двоих человек зафиксировали телесные повреждения [видео]
Александра СОЛНЦЕВА
Странички местных пользователей Instagram наполнились снимками с ведущей шоу Ольгой Романовской в заведениях города. Фото: Instagram @moloko_and_med

Странички местных пользователей Instagram наполнились снимками с ведущей шоу Ольгой Романовской в заведениях города. Фото: Instagram @moloko_and_med

Для того, чтобы ведущая нашумевшего шоу посетила тот или иной город, местные жители должны заполнять книгу жалоб на официальном сайте программы «Ревизорро». И вот знаток СанПиНов прибыла во Владивосток. На ее страничке в Инстаграме сразу появился первый снимок, сделанный в краевой столице.

«Нравится мне тут»,- пишет ведущая на своей страничке в соцсети.

Огромное количество людей просит Ольгу проверить популярные бистро, кафе, а также фаст-фуды с гамбургерами и пиццами. Ведущая популярной передачи побывала в краевой столице с «инспекцией» сначала в одном ресторане японской кухни, потом в кафе в торговом центре «Максим». Кроме того, очевидцы утверждают, что Романовскую не пустили в одно из заведений Владивостока.

Из сотен отзывов на сайте далеко не все жалобы, можно даже сказать, что большинство – не жалобы, а скорее реклама самих заведений. Сильно бросаются в глаза просьбы «проверить замечательное место» с «великолепной кухней» и «уютной обстановкой». Скорее всего, именно поэтому, съемочная группа отклонилась от маршрута и нагрянула с проверкой в чайхону «Хлопок». На съемках сюжета разразился скандал. В результате чего прямо на площадку приехала полиция. Инцидент произошел в минувшее воскресенье в ресторане узбекской кухни, расположенном в центре Владивостока на улице Светланской.

«Во время съемок телепрограммы сработала тревожная кнопка, после чего в заведение приехал наряд полиции. В результате нанесение телесных повреждений было зафиксировано у двоих человек – члена съемочной группы и сотрудника ресторана. В данный момент проводится проверка», - уточнили в полиции.

Между администрацией заведения и съемочной группой возникло недопонимание. По мнению рестораторов, ведущая телешоу вела себя скандально и неадекватно.

«В связи с вопиющим, скандальным поведением ведущей ее не пустили на кухню заведения», - прокомментировали ситуацию в чайхоне.

В свою очередь свое мнение высказали очевидцы происшествия в социальной сети Instagram.

«Следим за «Ревизорро». Все равно будем к вам ходить», - пишет в своем аккаунте пользователь lizashyx.

Фото: instagram/lizashyx

Фото: instagram/lizashyx

Напомним, в сентябре 2014 года программа «Ревизорро» телеканала «Пятница» побывала во Владивостоке. После посещения всех запланированных заведений на сайте телеканала появилось видео и отзывы о ресторанах и отелях города. В частности, о ресторане быстрого питания «Роял бургер». Заведение не понравилось ведущей программы Елене Летучей, поэтому отзывы о ресторане были нелестными. Так, например, Елена говорит: "Поэтому вы травите людей машинным маслом…", "Торты у вас все давным-давно уже испортились", "Я уверена, что здесь есть какие-нибудь тараканы".

Суд обязал телеканал «Пятница» продемонстрировать опровержение в эфире и разместить его на сайте. Кроме того, ответчик должен был удалить порочащую информацию с сайта.

Кстати

Жительница Владивостока стала «Ревизорро»

Роль телеведущей шоу «Ревизорро» на себя примерила одна из местных жительниц. Во время визита съемочной группы в ресторан японской кухни девушка праздновала свой день рождения. Именинница не растерялась и стала телеведущей, проведя небольшую инспекцию заведения.

«Это было так неожиданно! Мы просто сидели, отмечали праздник, и тут появляется команда людей с камерами во главе с экс-солисткой группы «ВИА ГРА» Ольгой Романовской, и начинается съемка. Вот я и решила, почему бы мне в свой день рождения не стать ненадолго «Ревизорро», - поделилась впечатлениями посетительница ресторана Мария Семенова.