
Летучих мышей в подъезде своего дома по улице Лесной заметил Алексей. Он снял незваных гостей на видео и прислал по WhatsApp на номер «Комсомолки» +79147019891.

Видео прислал Алексей, проживающий в Лесном квартале
- «Теплыми декабрьскими вечерами во Владивостоке просыпаются …летучие мыши», - прокомментировал видео и фотографии Алексей.
Другие фото и видео нам прислала Евгения, которая проживает на улице Артековской. Похожий случай произошел накануне на улице Русской. Ночью в квартиру через открытую форточку пролезла такая мышка. По всей видимости, она искала теплое местечко, чтобы спать дальше.

Чаще всего, о появлении незваных гостей, сообщают жители районов, расположенных рядом с лесом. Как отметили ветеринарные врачи, к которым обращались горожане, на поведение зверей сказалась оттепель, которая пришла на смену сильным морозам. Между тем. Общение с дикими животными может быть не безопасно для детей и домашних питомцев, потому рекомендуется ограничить контакт, накрыть плотной тряпкой и вынести из квартиры.