Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды20 декабря 2016 12:47

Бывшая жена Джонни Деппа закрутила роман с Карой Дельвинь

Тем более, что обе звезды перестали скрывать нетрадиционную ориентацию
У Эмбер Херд новый роман, на сей раз - с 24-летней топ-моделью Карой Дельвинь (на фото слева).

У Эмбер Херд новый роман, на сей раз - с 24-летней топ-моделью Карой Дельвинь (на фото слева).

Фото: EAST NEWS

После развода с Джонни Деппом прошло всего несколько месяцев, а судя по счастливому виду Эмбер Херд она снова влюблена. И хотя никто не сомневался, что такая красавица недолго будет одна, мало кто мог представить, что выбор звезды «Ромового дневника» упадет на женщину. Несмотря на то, что в прошлом у красавицы-блондинки уже были связи с женщинами, репортеры западных таблоидов были уверены, что к старому у Херд возврата нет. А она и не вернулась к прежней. У Эмбер новый роман с 24-летней топ-моделью Карой Дельвинь.

Обе девушки были замечены нежно обнимающими на очередной вечеринке в Лос-Анжелесе. Казалось бы, и что это повод для таких важных выводов? Может быть, и нет. Но если раньше модель охотно разрешала папарацци фотографировать себя вместе с актрисой, то на этот раз она внезапно смутилась и закрыла лицо воротником куртки.

Более того, у некоторых поклонников возникла странная теория о том, что Херд и Дельвинь сблизились на почве… пережитого обеими домашнего насилия.

Эмбер пострадала от побоев своего экс-супруга Джонни Деппа, а на Кару подняла руку ее бывшая возлюбленная, певица Энни Кларк. Напомним, что не на нее единственную. На днях актриса Кристен Стюарт, к которой Энни ушла от Кары, появилась на публике с синяками на лице и ногах.