Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+20°
Boom metrics
Авто11 февраля 2017 11:35

Сын беглого экс-мэра Владикавказа попал в ДТП на Range Rover

В аварии погиб водитель машины «ИЖ» [фото]
Range Rover восстановлению не подлежит Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по СК.

Range Rover восстановлению не подлежит Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по СК.

СМИ сообщают о ДТП, которое произошло на Ставрополье между машиной Range Rover Evoque и автомобилем «ИЖ 2717». Столкновение случилось на 313 километре трассы «Кавказ» почти на границе с Минераловодским районом.

По предварительной информации, Range Rover Evoque врезался в ехавший впереди «ИЖ». Обе машины вылетели с трассы и получили серьезные повреждения. У «ИЖ» полностью смята задняя часть автомобиля, у Range Rover полностью разбита передняя часть. Водитель «ИЖ», 63-летний житель края, погиб на месте происшествия. Пассажиры Range Rover получили травмы, но от госпитализации отказались.

Водитель "ИЖ" погиб. Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по СК.

Водитель "ИЖ" погиб. Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по СК.

Как сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах, за рулем Range Rover Evoque находился 23-летний Георгий Дзантиев. По неподтвержденной пока информации, он является сыном бывшего мэра Владикавказа Сергея Дзантиева, который находится в международном розыске по подозрению в растрате и присвоении бюджетных денег в особо крупном размере. У Дзантиева в ходе обысков был изъят килограммовый слиток золота, несколько миллионов рублей и кредитные карты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сбежавшего экс-мэра Владикавказа могли предупредить о грядущем задержании

Сергей Дзантиев объявлен в международный розыск за растрату 30 млн рублей (подробнее)