Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды18 февраля 2017 6:21

Филипп Киркоров и Тимати снова в ссоре?

На светском коктейле артисты демонстративно не поздоровались друг с другом [видео]
KP.RU
Тимати прошел как раз мимо Филиппа. Киркоров и головы не повернул, глядя куда-то перед собой

Тимати прошел как раз мимо Филиппа. Киркоров и головы не повернул, глядя куда-то перед собой

Фото: Михаил ФРОЛОВ

На мероприятии, которое в эту пятницу в Москве проводил журнал GQ, вручали премии самым стильным мужчинам по версии издания. Среди гостей вечера был Филипп Киркоров и его "заклятый коллега" Тимати. Напомним, около пяти лет назад Филипп и Тимур крепко и публично поссорились. Долгое время их пытался помирить Григорий Лепс, но ни одна из сторон топор войны зарывать не спешила. Этим летом появилась информация, что артисты, с легкой руки того же Лепса, помирились на фестивале "Жара". И больше в публичном пространстве они особо не пересекались. Но это должно было когда-то случиться - и случилось в самом неожиданном для того месте.

Филипп Киркоров стал "самым стильным певцом года"

Филипп Киркоров стал "самым стильным певцом года"

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Сначала пришел Филипп. Поп-король выглядел блестяще - как и положено настоящему джентльмену. Компанию ему составил его греческий друг, бизнесмен Илиас Кокотос (именно он был сопродюсером номера Сергея Лазарева, с которым тот выступал на Евровидении в Стокгольме). Тимати появился спустя полчаса - под ручку со своей девушкой, Анастасией Решетовой. Если "Блэкстар" выбрал для выхода в свет песочного цвета наряд в комплекте со шляпой в тон, то его спутница, явно не часто бывающая на подобных мероприятиях, решила эпатировать отвыкшее от "обнаженки" светское общество. И надела рубашку с вырезом до груди - видимо, чтобы никто не усомнился в наличии у нее весомых достоинств.

Девушка Тимати Анастасия Решетова выбрала очень откровенный наряд

Девушка Тимати Анастасия Решетова выбрала очень откровенный наряд

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Мероприятие шло своим чередом - стильные мужчины выходили на сцену, получали свои награды. Тимати давал интервью, Филипп, "отстрелявшись", болтал с телеведущим Артемом Королевым у бара. По иронии судьбы, и Киркорову и Тимати награды вручали одну за другой - Фил стал "самым стильным певцом года", рэппер - "самым стильным продюсером". И вот, воронка начала закручиваться. "Блэкстар" поднялся на сцену, получил свою. И отправился в зал как раз мимо Филиппа. Киркоров и головы не повернул, глядя куда-то перед собой. Тимати же в окружении своих "шкафов с антресолями" с крейсерской скоростью прошел куда-то в конец зала.

Тимати выбрал для выхода в свет песочного цвета наряд в комплекте со шляпой в тон

Тимати выбрал для выхода в свет песочного цвета наряд в комплекте со шляпой в тон

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Могло бы случиться, как в песне Максима Леонидова - он оглянулся посмотреть, не оглянулся ли я, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я. Но нет - каждый сделал вид, что ничего такого не произошло.

Но, вполне вероятно, что это блестящий пиар-ход. Говорят, что артисты в ближайшее время появятся в совместном видео, и игнорируют они друг друга исключительно "на публику".

ФОТОРЕПОРТАЖ

Вручены награды лауреатам списка "100 самых стильных" по версии журнала GQ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елена Летучая: "Меня сводят с ума мужчины в костюмах!"

В пятницу, 17 февраля, в доме Пашкова прошел ежегодный коктейль журнала GQ, по поводу выхода рейтинга "Сто самых стильных мужчин". Шестеро из них были награждены в номинациях: самый стильный актер, бизнесмен, музыкант, спортсмен, "Открытие года" и новинка рейтинга – номинация "Свой стиль". И самая главная – "Самый стильный джентльмен года по версии журнала GQ" (подробности)