Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Досуг3 мая 2017 10:40

2-й Московский фестиваль РЕН ТВ «Военная тайна» пройдёт 9 мая

В этом году праздник состоится на аллее Защитников Москвы в Парке Победы
Источник:kp.ru
Фестиваль РЕН ТВ «Военная тайна» пройдёт 9 мая

Фестиваль РЕН ТВ «Военная тайна» пройдёт 9 мая

На Поклонной горе фестиваль РЕН ТВ «Военная тайна» соберёт десятки тысяч зрителей всех возрастов. Гостей ждёт много разных сюрпризов с самого утра.

Свою работу фестиваль начнёт с прямой трансляции Парада Победы на Красной площади на главном экране сцены. А также специально для гостей будут работать зоны мастер-классов, где можно будет научиться вязанию узлов и сфотографироваться в раритетных военных машинах - от легендарной «полуторки» и «эмки» до ленд-лизовской версии «доджа».

Чтобы полностью прочувствовать военный праздник на площадке фестиваля будут работать полевые кухни, где всех желающих накормят настоящей солдатской кашей с тушёнкой.

Весь день на сцене фестиваля поздравлять с Днём Победы будут известные музыкальные группы. Вечернюю музыкальную программу откроет ВИА «Татьяна». А за час до праздничного салюта на главной сцене фестиваля выступит Иван Демьян и группа «7Б».

В 22:00 аллея превратится в лучшую в Москве обзорную точку для просмотра Салюта Победы.

Специальным гостем мероприятия станет бессменный ведущий «Военной тайны» на РЕН ТВ - Игорь Прокопенко, который ответит на вопросы зрителей, сфотографируется с гостями праздника и устроит большую автограф-сессию. Также с 10 до 18 на фестивале будет работать книжная ярмарка, где все желающие смогут приобрести книги Игоря Прокопенко.