Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды26 июня 2017 0:00

Минус пятьдесят кило: Муж Эвелины Бледанс дохуделся до истощения

Поклонники бьют тревогу и умоляют актрису покормить супруга [фото]
Так Муж Эвелины Бледанс Александр выглядел полгода назад после того, как сбросил 48 килограммов. Фото: Инстаграм.

Так Муж Эвелины Бледанс Александр выглядел полгода назад после того, как сбросил 48 килограммов. Фото: Инстаграм.

Полгода назад супруг Эвелины Бледанс радикально изменился: продюсер Александр Семин похудел на 48 килограммов. Строгая диета пошла ему на пользу, ведь раньше Алекснадр был заметно крупнее в размерах – а лишний вес, как известно, вреден для здоровья, и в первую очередь для сердца. Эвелина тогда восхищалась силой духа супруга и всячески поддерживала его. Но на этом Александр не остановился, и за минувшие шесть месяцев сбросил еще несколько килограммов. Сколько именно – неизвестно, но последние снимки, которые появились в Инстаграме Семина и его супруги, встревожили поклонников звездной пары. На фото Александр выглядит чрезмерно худым, если не сказать изможденным.

Судя по всему, 35-летний Семин сбросил уже больше 50 килограммов. Подписчики микроблога Эвелины уверены, что ему пора остановиться и больше не истязать себя диетами.

Repost from @semensemin .... Главный по родителям

Repost from @semensemin .... Главный по родителям

Фото:

«Что с мужем? Чего-то папа Саша тает на глазах...», «Нужно больше кушать, хватит уже худеть!», «Это уже на грани анорексии... Может пора к врачу?» — пишут напуганные поклонники Блёданс.

Главный по родителям

Главный по родителям

Фото:

Расставшись с лишним весом, Александр изменился до неузнаваемости. Поклонники уверены: Александр тянется за своей красавицей женой, не желая выглядеть рядом с ней слабаком, не способным отказаться от булочек. Хотя Эвелина на 13 лет старше мужа, они вместе смотрятся очень гармонично. Актриса регулярно публикует в Инстаграме отпускные снимки, на которых она позирует в бикини — фигуре 48-летней артистки можно только позавидовать.

Таким Александр был раньше: на 48 килограммов больше.

Таким Александр был раньше: на 48 килограммов больше.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Напомним, Эвелина Бледанс и Александр Семин поженились в 2010 году. У супругов подрастает сын Семен. Сема - особенный ребенок, он родился с синдромом Дауна. Эвелина и Александр уделяют развитию сынишки много внимания и рассказывают о своем опыте в соцсетях другим родителями "солнечных" детей. Вместе с мальчиком Александр ходит в бассейн и активно занимается спортом. Возможно, это тоже поспособствовало тому, что Семин так сильно сбросил вес.