С понедельника, 14 мая, в большей части Владивостока будет отключена горячая вода. Отключение связано с гидравлическими испытаниями тепловых сетей, которые проводит филиал «Приморские тепловые сети» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания». Об этом сообщает пресс-служба филиала «Приморские тепловые сети» ОАО «ДГК».
Под отключение попадают Советский, Первореченский, Фрунзенский и частично Ленинский районы Владивостока. Предположительно, горячей воды в кранах горожан не будет до 25 мая.
Дополнительную информацию, касающуюся адресов и сроков, можно найти на сайте www.primts.ru в разделе «Оперативная информация».