Сегодня, 19 мая, жителей и гостей Находкинского городского округа ждут на двух открытых площадках. Легендарный ансамбль «Синяя птица» выступит в 14.00 на стадионе «Водник». А солистки знаменитой группы «Тутси» исполнят свои песни на площади Муниципального центра культуры, в 19.00. Также здесь выступят группа «X-Five» из Владивостока, а затем московский DJ Кутузофф.
- Гуляния на площади у центра культуры продлятся весь день. Прологом выступления популярных артистов станет большой концерт с участием ведущих творческих коллективов и исполнителей города, - сообщили в пресс-службе Находкинского городского округа.