Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
НовостиПроисшествия14 апреля 2013 14:40

Все пассажиры перевернувшегося в Бельгии автобуса - россияне

Об этом сообщили в посольстве РФ

Все туристы, находившиеся в автобусе, который в воскресенье утром попал в аварию в бельгийской деревне Ранст, - российские граждане. Об этом сообщил агентству РИА Новости пресс-атташе посольства РФ в Бельгии Георгий Кузнецов.

- Все пассажиры были россиянами, — сказал он.

Он также напомнил, что в аварии погибли пять человек: три гражданина России ( одна из них волгоградская учительница) и двое поляков (водители). 19 получили ранения различной степени тяжести.

По словам пресс-атташе, сейчас ведется разговор об отправке в Бельгию двух самолетов МЧС, которые доставят на родину незначительно пострадавших и непострадавших пассажиров автобуса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Опубликован список туристической группы из автобуса, разбившегося в Бельгии Там находился 31 подросток и 8 взрослых Спустя несколько часов после аварии в бельгийской деревне Ранст стали известны имена людей, находившихся в разбившемся автобусе. Агентство РИА Новости со ссылкой на МЧС России сообщает, что список состоит из 31 подростка и 8 взрослых (читайте дальше)

Опубликован список туристической группы из автобуса, разбившегося в Бельгии

Там находился 31 подросток и 8 взрослых

Спустя несколько часов после аварии в бельгийской деревне Ранст стали известны имена людей, находившихся в разбившемся автобусе. Агентство РИА Новости со ссылкой на МЧС России сообщает, что список состоит из 31 подростка и 8 взрослых (читайте дальше)