Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+8°
Boom metrics

Во Владивостоке сгорел автосервис

Всего в крае произошло 27 пожаров

Первый пожар вспыхнул ранним утром 21 апреля во Владивостоке. На улице Котельникова загорелась автомастерская. Когда на место происшествия прибыли первые расчеты на втором этаже помещения горела мебель и обшивка стен. За час пламя на площади 8 квадратных метров было ликвидировано. В результате пожара никто не пострадал.

Еще один пожар произошел во Владивостоке в конце рабочего дня. Очевидцы сообщили дежурному, что на улице Тимирязева горит баня и сарай. В крупном пожаре на площади 80 квадратных метров никто не пострадал.

Обошлось без жертв и происшествие в Дальнегорске. В ночь на 21 апреля на пульт пожарной охраны города поступило сообщение о пожаре в квартире. Когда на место прибыли огнеборцы, в одной из квартир жилого дома горела мебель и личные вещи.

Этой же ночью пожарные Спасска-Дальнего получили сообщение о пожаре. Оказалось, что на улице Красногвардейская загорелся автомобиль. Потушили машину пожарные меньше, чем за полчаса, однако, спасти железного коня не удалось.

- За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 27 пожаров. Для ликвидации пожаров привлекались 183 человека личного состава и 50 единиц техники, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю.