Премия Рунета-2020
Томск
+5°
Boom metrics
НовостиПроисшествия22 августа 2014 3:09

В Томске задержан подозреваемый в убийстве трехлетней Виктории Вылегжаниной

Вчера в городе проведено оперативное совещание с участием председателя СК РФ. Об этом сообщает сайт Следственного комитета России.

Во время совещания было доложено о задержании подозреваемого в убийстве ребенка. Александр Бастрыкин дал указания следователям провести ряд следственных действий и экспертиз, чтобы проверить причастность задержанного к преступлению. Александр Бастрыкин дал указания провести ряд следственных действий и экспертиз, чтобы проверить причастность задержанного к преступлению. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Напомним, 14 августа неизвестный мужчина увел с территории детского сада трехлетнюю девочку. Поиски велись круглосуточно, в работах принимали участие более трех тысяч человек. На шестой день в районе улице 5-й Армии в заброшенном погребе нашли тело ребенка. Через несколько часов Следственный комитет подтвердил, тело принадлежит пропавшей Виктории Вылегжаниной. В среду у стен детского сада, в который ходила Вика тоимчи провели акцию в память об убитом ребенке.