Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+9°
Boom metrics

Леонид Левин: МедиаСаммит – это хорошая возможность услышать друг друга

Генеральный директор ООО издательско-полиграфического дома "НОРД-ПРЕСС" считает, что подобные форумы объединяют людей одной профессии.
Источник:kp.ru

Член Союза журналистов России, гендиректор издательско-полиграфического дома "НОРД-ПРЕСС" Леонид Левин отметил, что МедиаСаммит объединяет людей одной профессии на Дальнем Востоке. Этот форум дает возможность услышать друг друга, поделиться опытом и решить проблемы, сообщает ИА YakutiaMedia.

— В прошлом году я принимал участие в МедиаСаммите в качестве эксперта. Мы обсуждали проблему печатных изданий. К сожалению, сейчас профессиональный уровень газет совершенно не растет, мы дискутировали на тему сохранения бумажной прессы.

Он отметил, что во время форума каждый регион рассказывал о проблемах, с которыми столкнулись: "При обсуждении проблем газетных изданий нам легче найти ориентиры, легче заглядывать в будущее. То, что происходит у одних, может завтра прийти к другим. Эти встречи проводят для того, чтобы совместно, слушая друг друга, дискутируя, решать проблемы и искать истину. Форум объединяет людей одной профессии.

МедиаСаммит дает возможность услышать друг друга,сделать какой-то прорыв или не наделать новых ошибок".