Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество25 августа 2016 2:31

Владимир Миклушевский проведет два дня в Спасске-Дальнем

Глава региона ответит на вопросы местных жителей и депутатов
Источник:kp.ru

В пятницу, 26 августа, губернатор Приморья Владимир Миклушевский отправится на два дня в Спасск-Дальний с рабочим визитом.

В городском округе глава региона проинспектирует работу одного из якорных резидентов территории опережающего развития «Михайловский» ООО «Мерси-Трейд» и консервный завод «Спасский».

Также губернатор намерен посетить несколько социальных учреждений муниципалитета - городскую больницу, Дом культуры, детский сад, детско-юношескую спортивную школу и детскую школу искусств. Традиционно после инспекции Владимир Миклушевский проведет личный прием граждан и встретится с местными депутатами.

Следующим пунктом поездки станет встреча губернатора с жителями Спасского района, пострадавшими от подтопления, и представителями инспекции социальной и дорожной инфраструктуры муниципалитета.

В процессе рабочей поездки губернатор проверит ход исполнения майских указов президента РФ и поручений губернатора, данные по итогам «Большого проезда» 2014 года, на территории городского округа и района.