+7°
НовостиСпорт1 октября 2016 4:49

"Эвертон" сыграл вничью 1:1 с "Кристал Пэлас" в чемпионате Англии по футболу

На гол Лукаку гости ответили точным ударом Бентеке

В пятницу, 30 сентября, в чемпионате Англии по футболу был сыгран матч 7 тура в Премьер-Лиге. "Эвертон" принимал на своем поле "Кристал Пэлас" и не смог воспользоваться шансом выйти на вторую строчку в турнирной таблице, потеряв два очка в этой игре.

На 35-й минуте форвард хозяев Ромелу Лукаку открыл счет в этой игре. Но во втором тайме его напарник по сборной Бельгии Кристиан Бентеке, играющий за "Кристал Пэлас", сделал счет равным - 1:1. Команды так и завершили эту встречу.

С 14 очками после 7 туров "Эвертон" идет на 3 месте в турнирной таблице. На очко меньше у "Арсенала" и "Ливерпуля", но у них - игра в запасе. 15 октября в следующем туре "Эвертону" предстоит на выезде сыграть против "Манчестер Сити".