Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+9°
Boom metrics
НовостиПроисшествия21 октября 2016 0:25

Мужчина не расплатился за ужин в магазине

Выпил водки, запил чаем и закусил зеленым горошком, но на выходе из магазина платить отказался
Источник:kp.ru

Посетитель со странными гастрономическими пристрастиями объявился в продуктовом магазине на улице Адмирала Кузнецова, 62б во Владивостоке. Он со скучающим видом прохаживался вдоль прилавков, а когда понял, что на него никто не обращает внимания, взял бутылку водки и залпом выпил. После чего открыл бутылку холодного чая, после того, как запил, то в качестве закуски употребил зеленый горошек из банки, сообщили в УМВД по городу Владивостоку.

После отправился на выход, но был остановлен охраной магазина. Но платить мужчина отказался категорически. В итоге, администрации торговой точки пришлось вызвать вневедомственную охрану и передать его правоохранительным органам. Сотрудникам полиции задержанный заявил, что пустая тара стояла на полке, он ничего не пил и не ел.

В отношении мужчины идет доследственная проверка. Вполне вероятно, что ему придется заплатить штраф и компенсировать убытки магазину за водку, чай и горошек. Также мужчина проверяется на причастность к аналогичным случаям в других продуктовых города.