В Уссурийске напротив жилого дома по ул. Хмельницкого, 3 произошло возгорание заброшенных зданий на территории военных мед складов. Очевидцы прислали в «Комсомолку» видео на номер +79147019891. Как сообщили местные жители, уже много лет здания не использовались по назначению, даже забор пришел в ветхое состояние и обрушился.
- Какое-то время там была несанкционированная стоянка. Мы сами ставили туда свою машину, но сторож предупреждал, что не следит за ними, - сообщила Антонина, автор видео.
Видео на номер редакции прислала Антонина
В данный момент на месте работают сотрудники Пожарной охраны. Подробности уточняются.