Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество27 октября 2019 1:33

Сладкой парочке, которая занималась развратом в самолете «Москва-Владивосток, грозит до 15 суток ареста

Пользователи сети шутят, что главное – чтобы их посадили не в одну камеру [видео, 18+]

Пикантное видно появилось в сети в пятницу, 25 октября. Пара, по информации источника «КП-Владивосток», познакомилась в аэропорту Москвы. Оба были уже достаточно пьяны, поэтому на борт самолета сели уже разгоряченные.

Потушить внезапно вспыхнувшую страсть не удалось даже стюардессе. Неземная романтика заставила краснеть всех пассажиров эконом-класса. А нескромные замечания, вроде: «Уберите руки с его..» и «Спрячьте свой половой..» попали на кадры видео и молниеносно разлетелись по всем группам в соцсети.

Позже выяснилось, что оба являются дальневосточниками. Она – из Владивостока, он – из Находки. В аэропорту после жаркого полета их встретили сотрудники полиции.

- Данные лица привлечены к административной ответственности, - отмечает Ольга Мироненко, руководитель пресс-службы УТ МВД по ДФО. - Максимальная санкция статей предусматривает до 15 суток административного ареста.

В понедельник станет известно, как накажут пылкую пару за сексуальные игры в самолете. А пока пользователи сети шутят, главное - чтобы их посадили не в одну камеру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Их час не могли успокоить!»: пара страстных и неугомонных занималась развратом в самолете «Москва-Владивосток»

Есть информация, что они познакомились в аэропорту столицы (подробности...)

Появилось видео страстного полёта мужчины и женщины рейсом «Москва-Владивосток»

Двое малознакомых людей не удержались и прилюдно обласкали друг друга [видео]