
Фото: Екатерина МАКСИМОВА. Перейти в Фотобанк КП
Яхту Nord олигарха Алексея Мордашова утром, 31 марта, заметили у Владивостока. Ожидалось, что судно появится в городском порту еще 29 марта, но позже ресурс MarineTraffic обновил даты прибытия.
Читатели «Комсомольской правды – Владивосток» прислали редакции видео, на котором запечатлена яхта – она проходила мимо бухты Патрокл в сторону Русского моста. И прямо в данный момент (10 часов утра) мы видим, как Nord заходит в Золотой рог.

Фото: Милана СОКОЛ. Перейти в Фотобанк КП
Алексей Мордашов и его сталелитейная компания ОАО «Северсталь» попали под санкции 28 февраля. В ответ на это миллиардер заявил, что его компания прекратила экспорт в Европу. Напомним, что судно возвращается с Сейшельских островов, так как олигарх попал под санкции государства. Следует яхта из порта Виктория. У нее шесть палуб, вместимость в 36 пассажиров, 20 кают на борту.
Видео: «КП – Владивосток»
ПО ТЕМЕ:
Одна из крупнейших мировых яхт, принадлежащая олигарху Мордашову, прибудет во Владивосток
Круиз планируется не туристический: судно попало под санкции (подробнее...)
Огромная яхта Nord, принадлежащая миллиардеру Мордашову, прибудет в порт Владивостока 31 марта
Перегон судна отошел от плана: ожидалось, что роскошный корабль появится в городе 29 марта (подробнее...)
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03
И не забудьте подписаться на нас в социальных сетях:
- Telegram;
- Вконтакте;
- ЯRUS.