
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
Управление МВД по Чукотскому автономному округу предупреждает жителей и гостей Анадыря о проведении тактико-специальной тренировки. Во вторник, 24 февраля, с 10:00 до 13:00 на территории ОА «Анадырьморпорт» силовики отработают действия по освобождению заложников. Подробнее – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».
Учения будут проходить с применением холостых патронов. В связи с этим горожан просят воздержаться от поездок и прогулок в районе порта в указанное время ради собственной безопасности. Оперативные службы заранее приносят извинения за возможные неудобства.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.