
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В Партизанском городском округе Приморья грузовой поезд травмировал 78-летнего мужчину. ЧП случилось 11 мая около 22:20 на перегоне Фридман – Тигровый Дальневосточной железной дороги. Подробнее – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».
Пострадавшего доставили в больницу, где ему оказали квалифицированную помощь. К счастью, жизни пенсионера ничего не угрожает.
По предварительным данным, мужчина возвращался с дачи. Он опоздал на электричку и, видимо, не захотел ждать следующей. Решил дойти до нужного пункта назначения пешком. Но пошел не по безопасной дороге, а прямо вдоль железнодорожных путей в непосредственной близости от проходящего рядом подвижного состава.
Находкинская транспортная прокуратура организовала проверку. Будут оценивать действия локомотивной бригады.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники, MAX.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.