Премия Рунета-2020
Иркутск
+10°
Boom metrics
Звезды14 ноября 2020 4:35

На шоу «Голос» Баста признался, что во время концерта в Иркутске с ним случилось ЧП

Певец разоткровенничался во время вокального конкурса [видео]
На шоу «Голос» Баста признался, что во время концерта в Иркутске с ним случилось ЧП. Фото: стопкадр с показа проекта "Голос"

На шоу «Голос» Баста признался, что во время концерта в Иркутске с ним случилось ЧП. Фото: стопкадр с показа проекта "Голос"

Василий Вакуленко, известный также как рэпер Баста, как оказалось, не прочь поделиться с поклонниками курьезами из путешествий по стране. Накануне во время показа популярного проекта «Голос» на Первом канале артист рассказал, что прямо во время концерта в Иркутске … у него выпал зуб!

- Выхожу на концерт, третья песня, я что-то завелся так «Давай» и цепляю его (зуб - прим.авт.), он у меня падает прямо на пол, - веселил своей историей зрителей Баста. – Я прикрыл рот микрофоном, а в голове «потерять зуб в Иркутске, в туре, где я его потом сделаю»!

Пританцовывая, Василий поднял выпавший зуб и положил в нагрудный карман.

- Клянусь! – улыбается Баста. – Стою с микрофоном и думаю «главное, чтобы свирель не засвирелила».

Музыкант имел в виду, что из-за «дырки» в улыбке вполне мог начать шепелявить. Громче всех над рассказом рэпера смеялась певица Полина Гагарина. Собственно именно из-за нее Вакуленко и вспомнил о ЧП, случившемся в Иркутске. После того, как Полина спела дуэтом с одной из конкурсанток, Баста проявил джентльменские качества, решил помочь вокалисткам спуститься со сцены, но своей рукой попал по руке Гагариной, которой та держала микрофоном, и электроакустический прибор угодил артистке прямо по зубам.

- Господи, ты мне чуть зуб не выбил, - вскрикнула Полина Гагарина.

Вернувшись в кресло наставника, исполнительница уточнила у Басты.

- На месте? – указывая на белоснежный ряд.

- На месте, все – идеально, - ответил рэпер.

Еще один из наставников проекта - Валерий Сюткин в это время также признался, что выбивал себе зуб микрофоном.

Стоит отметить, что в Иркутске Баста бывал не раз, в какой именно из концертов произошел этот казус – певец не сказал. Василий со сцены в столице Приангарья записывал поздравления с днем рождения своей маме, а в прошлом году съездил на Байкал и был впечатлен мощью и красотами озера.

Читайте также:

"Иркутск! Байкал! Красота!": рэпер Баста отдохнул на озере после концерта в Иркутске. В соцсетях появились фото и видео с выступления, а также с поездки Василия Вакуленко на Байкал (подробности)

Рэпер Баста поздравил маму с днем рождения со сцены в Иркутске. Он записал видеообращение прямо во время концерта (подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

У вас есть история, которой Вы хотите поделиться? Вы стали свидетелем интересного события?

Расскажите её нашим журналистам, пришлите фото и видео:

Viber/WhatsApp: +7-952-636-47-73

Тел.: (3952)20-80-08