Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+4°
Boom metrics
Звезды23 июня 2005 22:00

Конкурс VBC: Кто спел, тот и съел

Закончился второй сезон реалити-шоу "Песни трудовых коллективов" на волнах радио "Ви-Би-Си". Победители радуются и пьют шампанское, проигравшие кусают локти и устраивают разбор полётов.
Источник:kp.ru

Закончился второй сезон реалити-шоу "Песни трудовых коллективов" на волнах радио "Ви-Би-Си". Победители радуются и пьют шампанское, проигравшие кусают локти и устраивают разбор полётов.

Вокруг "Песен" разгораются нешуточные страсти. Если в первых майских играх ведущие Саша Смолина и Алексей Кручинин регистрировали в общем 50-60 голосов, то теперь их количество в каждой игре переваливает за сотню.

В финале встретились действительно сильные команды - "Весёлые монтажники" (компания "Ланит-ДВ") и команда "Бетакам-ЭсПи" (ТГТРК "Владивосток"). Никто не мог предугадать исхода этой борьбы. Первые всегда брали сплочённостью и весельем. Телевизионщики традиционно делали ставку на музыкальность.

В последней игре сезона "Весёлые монтажники" решили ещё раз всем напомнить, что песня строить и жить помогает. У них это получилось.

"Бетакам-ЭсПи" с самого начала показала себя очень поющей командой. В финале ребята исполнили незабвенный хит Софии Ротару "Червона рута". Исполнили душевно и красиво.

И всё-таки фортуна оказалась на стороне монтажников. Фортуна и, конечно же, поддержка слушателей, болельщиков и поклонников. Как всегда, телефоны в студии разрывались. Но можно смело сказать, что, по большому счёту, результат определили итоги СМС-голосования. Кстати, самый активный болельщик, приславший наибольшее количество сообщений на телефон 3500, получил подарок от радио "Ви-Би-Си".

А "Весёлые монтажники" ящик шампанского, огромный торт и прямое эфирное включение из офиса победителей и номер на бис, исполненный так же задорно, как и в первой игре этого сезона.

Естественно, на этом песня ни с кем не прощается. Если у вас появилось желание принять участие в реалити-шоу "Песни трудовых коллективов" на радио "Ви-Би-Си", звоните 510-586, подавайте заявки! Поверьте, нет лучшего способа поднять себе настроение, сплотить коллектив, при удачном исходе дела съесть две вкуснейшие пиццы, а при самом удачном - дружно выпить шампанского за победу и гордо разрезать огромный триумфальный торт! Каждый вторник и четверг с 13.00 до 14.00 в прямом эфире радио "Ви-Би-Си" - "Песни трудовых коллективов". Всем удачи в новом сезоне!