Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+4°
Boom metrics
Общество23 апреля 2010 5:43

Лучший корм для собак – это соки и табак

Рекламные вывески Владивостока не перестают радовать горожан и гостей столицы
Источник:kp.ru

Гулять по улицам Владивостока - сплошное удовольствие. Пусть даже грязи под ногами больше, чем приличествует краевой столице, асфальт разбит, крышки канализационных люков отсутствуют, равно как и урны. Но все плохо, если смотреть под ноги. А вот когда поднимешь глаза выше - все не так мрачно. Наоборот, обхохочешься.

Правильно старшие учат младших, что не надо связываться с плохими людьми. Да и с высокими ценами лучше тоже не контачить. Недаром открыли специальный салон, который помогает наладить связь с хорошими, низкими ценами.

Ветеринары и заводчики собак еще не слышали о прорыве в области питания Шариков, который сделали владивостокские бизнесмены. Оказывается, кормить хвостатых надо вовсе не сухим кормом, а мокрым. Желательно, чтобы это были пиво, соки. Результат, говорят, потрясающий. После пары бутылок пенного собаку просто не узнать.

Теперь я понимаю представителей слабо защищенных слоев населения Владивостока, которые то и дело жалуются на то, что им льгот недодают. Теперь, пожалуйста: лишили бонусов даже в отхожем месте.

Носители великого и могучего русского языка словом «хреновина» называют любую вещь - от болта до космической ракеты. Но жителям Владивостока дали ясно понять, в чем суть хреновины. Кстати, не простой, а домашней.

Хреновину в самый раз запивать кофе, который гордо назвали чисто русским словом «баба» (именно так читается иностранное BABA).

Похоже, в школах Приморья с преподавателями русского языка совсем плохо. Иначе откуда появляются люди, делающие такие надписи?

Реклама в нашем городе может быть не только нелепой, но и убийственной. При виде свисающей с проводов девушки слабонервные прохожие хватались за сердце: не дай бог, дивчина сорвется с высоты. При более пристальном взгляде выяснялось, что это нестандартная реклама шоколада, а человек ненастоящий. Страшно представить, как далеко и высоко может зайти воображение рекламщиков.

Дорогие читатели, если вам попались забавные рекламные вывески, щиты, растяжки, нелепые объявления, присылайте фотографии к нам в редакцию. Посмеемся вместе!