Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды21 сентября 2011 15:35

Римма Маркова: «Что за бред? Никто не выгонял меня из больницы!»

Актриса поговорила с корреспондентом «КП» после выписки из онкоцентра [аудио]
Источник:kp.ru

И без того некрасивая ситуация с госпитализацией Риммы Марковой стала еще более неприятной после очередных откровений «народного блогера» Станислава Садальского.

Напомним, что несколько дней назад Садальский выложил в своем Живом Журнале фотографии онкоцентра, в котором в тайне от всех находилась народная артистка СССР. На карточках больница предстала не в самом лучше свете - жуткие окна, требующий ремонта санузел... Персонал клиники объяснил, что как раз сейчас в больнице ведутся ремонтные работы.

В среду, 21 сентября, Садальский опубликовал в ЖЖ новый пост: «Через 5 дней после полостной операции пациентку по "её просьбе" вып...или из клиники». С тем намеком, что именно его критика больницы привела к такому исходу событий.

Сама Римма Маркова комментировать ситуацию журналистам отказывается, но для «Комсомолки» сделала исключение. Корреспондент «КП» дозвонился до актрисы.

- Римма Васильевна, вас выписали окончательно?

- Пока не знаю, но сейчас я нахожусь дома, - еле слышно произнесла артистка.

- Как вы себя чувствуете?

- Не очень... Если честно, не очень хочу распространяться о своем здоровье.

- Это правда, что вас выгнали из больницы после поста Стаса Садльского?

- Что за бред? Никто меня не выгонял. Если уж у меня выдалась такая возможность, то я хочу еще раз поблагодарить весь персонал онконцентра за то, что они так замечательно ко мне отнеслись. Не знаю, зачем Садальский говорит все это. У меня нет объяснений...

«Комсомолка» желает замечательной актрисе скорейшего выздоровления и долгих лет жизни.